Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Жду встречи на страницах ЗОЖ

    Пишу в вестник впервые, хотя читаю ЗОЖ достаточно давно. К сожалению, у нас в Казахстане нет подписки, поэтому покупаю ЗОЖ регулярно, с 2002 года не пропустила ни одного номера.
    Я ветеран Великой Отечественной войны. И наступивший год - год 60-летия Победы - для меня, как, впрочем, уверена, для всех нас, особенный. Святой праздник будем отмечать 9 Мая! Вспоминаю, как весной 1942-го мы с подругами - Татьяной Черновой, Надеждой Кузнецовой, Зинаидой Мельниковой, Анной Соловьевой, двумя Антонинами - Поповой и Шпиневой и другими добровольно ушли на фронт. Нас направили в 618-й Отдельный батальон связи, который находился под Харьковом. Там постигали военную науку, обеспечивали бесперебойную связь. В конце войны получили звание "Отличный связист".
    О тех незабываемых днях можно рассказывать долго-долго - все они в памяти, все они в сердце. Если бы вы знали, как хотелось бы получить весточку от моих девочек, узнать, что они живы, что, так же как и я, читают ЗОЖ. И, несмотря на то, что жизнь раскидала нас, встретились хотя бы на страницах вестника.

    Адрес: Разумновой-Глинской Татьяне Павловне, 474456 Казахстан, Акмолинская обл., г. Степногорск, д. 6, кор. 21, кв. 5.

    ЗОЖ: Татьяна Павловна, как это так "у нас в Казахстане нет подписки на вестник ЗОЖ"?! В вашей стране у нас более 27000 подписчиков! Оформить подписку можно в любом отделении связи. Индекс 50153.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты