Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Он вернул нам зрение

    Надо ли объяснять, какое значение имеет зрение в жизни человека и какое великое дело и подлинное чудо творит хирург-офтальмолог, возвращающий способность вновь видеть мир!
    А ведь такое чудо произошло со мной! И трудно найти слова, которые бы достойно выразили всю глубину благодарности чудодею Центра восстановления зрения Юсефу Найму. Именно ему я обязан спасением от грозившей мне страшной беды - полной слепоты. Теперь я снова читаю книги и газеты, смотрю телевизор, посещаю художественные выставки, интересные общественные мероприятия. Одним словом, живу!
    Конечно, я не единственный, кому уверенно и четко, я бы сказал, изящно, сделал Юсеф Наим тонкую и сложную операцию. Моим "коллегой" в этом смысле является выдающийся композитор, народный артист СССР и РСФСР, Герой Социалистического Труда Тихон Николаевич Хренников. Вот что записал он в Книге отзывов: "Я с огромным удовольствием пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить Юсефа Наима, вернувшего мне зрение. Меня восхитило его хирургическое искусство и быстрота, с которой он заменил старый хрусталик с катарактой на новый, не разрезая глаза и без всяких последствий.
    Это, несомненно, замечательный хирург, я испытываю к нему сердечную благодарность".
    Целиком и полностью от своего 104-летнего сердца разделяю чувства Тихона Николаевича Хренникова и желаю Юсефу Наиму долгих-долгих лет и десятилетий его благородной человеколюбивой деятельности.

    Борис Ефимов, народный художник СССР и РСФСР, Герой Социалистического Труда.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты