Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Строить и жить помогает!

    Я 42 года проработала с детьми. Живем с мужем в нашем орловском поселке уже больше полувека. Многие соседи знают, что у меня гипертония, и часто спрашивают, какие таблетки принимаю. Отвечаю всем: "Никаких. Выпишите ЗОЖ и постоянно читайте, будете знать, как лечиться не только от гипертонии, но и от других недугов".
    За пять лет, что выписываю вестник, узнала очень многое, и главное - о простых и доступных способах исцеления. Давно перестала принимать лекарства от гипертонии и сахарного диабета. Их мне заменила перекись водорода. Это могучее средство. Мой муж, медицинский работник, долго не верил в чудесную силу перекиси. Но боль заставила и его попробовать. В ее целебной силе муж с тех пор не сомневается, давно пьет, не пропуская ни дня.
    Жду каждый новый номер газеты и сразу вечером, освободившись от домашних дел, читаю. Сравниваю ЗОЖ с песней, которая строить и жить помогает.

    Дорофеева Н.В

    ЗОЖ: Спасибо, Нина Васильевна, за письмо и особо - за оценку перекиси водорода. Что же касается рецептика от шпор, то он нашел местечко в рубрике "Домашний доктор".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты