Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Врач кисту не обнаружил

    После публикации в ЗОЖ (№14 за 2007 год) моего письма "Кисту лечила медом" получила много откликов. И не только от россиян, но даже из Нью-Йорка. К сожалению, в письме не указала сроки лечения, за что приношу свои извинения. Тем не менее уже получила письмо с благодарностью от читательницы из Костромской области, которая исцелилась от кисты размером три на четыре сантиметра.
    Теперь исправлю свою оплошность. Курс лечения - 10 ежедневных процедур или 15 через день. После этого надо сделать УЗИ. Для профилактики повторяйте курс через каждые два-три года. Перед процедурой мед желательно поместить на 4-5 часов в морозилку: легче ставить тампоны.

    Блинова А.И.

    ЗОЖ: Это не все. Вот еще одно письмо. Прислала его Анна Владимировна Спасова.

    "В ЗОЖ (№14 за 2007 год) Алла Ивановна Блинова из Ельца в своём письме "Кисту лечила медом" поделилась рецептом лечения кисты медом. Я воспользовалась ее советом и избавилась от кисты на левом яичнике. А ведь лечащий врач меня всячески отговаривал от того, чтобы я пользовалась народными рецептами. Однако я настояла на своем. Когда пошла на УЗИ, произошло чудо кисты не оказалось, чему врач был крайне удивлен. Самое главное - вовремя начать лечение и не сомневаться в эффективности метода".

    Ну а теперь сам рецепт Блиновой:
    1 ч. ложку меда с верхом положите на широкий бинт, сложите в два слоя, перевяжите прочной ниткой, оставив длинные концы. Тампон нужно ставить как можно глубже, иначе мед вытечет. Кроме того, прокладку нужно зафиксировать облегающим бельем, иначе можно испачкать одежду.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты