Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Брусника, мокрица и теплый парафин

    Хотите верьте, хотите нет, но от цистита меня излечила брусника. За один присест съела большую полную тарелку этой ягоды - и забыла о своей болезни на 40 с лишним лет. Рекомендовала брусничный рецепт многим своим знакомым - и они только благодарили меня.
    • Могу также порекомендовать рецепт от камней в желчном пузыре. Надо взять 3 л натурального молока (не из магазина). Вылить его в стеклянную или эмалированную посуду. Туда же всыпать 100 г дрожжей и 1 кг сахара. На неделю поставить в теплое темное место. В конце недели образовавшуюся над этой жидкостью плесень осторожно снять. И начать пить по 100 г 1 раз в день. Желательно на ночь, поскольку напиток очень пьянит. Но он растворяет камни в желчном пузыре и даже в почках, превращая их в песок. Ну, а песок можно вывести с помощью мочегонных трав, которых немало продают в аптеках.
    • Трава мокрица, этот надоедливый сорняк на дачных грядках, может спасти от болей в сердце. Один мой знакомый все лето на даче по совету друзей каждый день ел салат из мокрицы. А когда осенью пришел на обследование перед назначенной ранее операцией, врачи удивились: "Какое лекарство вы принимали? Вам она не нужна".
    • Одна женщина страдала гайморитом. Приехав к нам на Север, она и вовсе не столько работала, сколько болела. Врач посоветовал ей такой рецепт. В течение 10 дней по 20 минут парить ноги в горчице и кисточкой для рисования накладывать на область гайморовых пазух и на нос теплый парафин. Ни одного дня не пропускать. Больная все выполнила. На 10-й день из носа пошел гной. Вместе с ним ушел и недуг.

    Адрес: Перегудовой В.А., 628418 Тюменская обл., г. Сургут, ул. Бажова, д. 19, кв. 83.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты