Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Море проблем мне по колено

    В свои 72 года работаю и справляюсь одна на даче. Давно научилась в трудных ситуациях обходиться собственными силами, а помогает мне народная медицина. По образованию я преподаватель физкультуры. Утром обязательно делаю зарядку, куда входят: прыжки через скакалку, приседания, ходьба на ягодицах. Два раза в неделю посещаю бассейн, утром и вечером принимаю контрастный душ. Чувствую себя прекрасно, по больницам не хожу и таблетки не пью.
    Расскажу, как я научилась справляться с проблемами, а их немало: и возраст приличный, да и мысли разные часто без спроса лезут в голову. Нередко на склоне лет в силу жизненных обстоятельств человек остается один. В таком случае есть два пути: хныкать, ждать помощи от других и при любом удобном случае жаловаться на судьбу или собрать себя если не в кулак, то очень основательно, и попытаться самостоятельно справиться с трудностями.
    Вот и я так стараюсь, причем борюсь не только с жизненными проблемами, но и с недугами. Чуть простыла, пускаю в ход такой состав: смешиваю по 1 ст. ложке подсолнечного масла, 20%-й настойки прополиса и меда. Наношу эту смесь на обычные горчичники и ставлю их на спину и грудь. Утром - в добром здравии и в круговерти забот.

    Маклецова А.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты