Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пишите, люди, друг другу

    Здравствуй, "синеглазый"! Прошло около пяти месяцев после публикации в ЗОЖ (№9 за 2007 год) моего письма "Я знаю, что значит остаться одной", и до сих пор получаю на него отклики читателей вестника. Сердце радуется каждому посланию, так как от них веет теплом и добротой. Теперь мне хочется жить, трудиться, мечтать. Забываю о тяжелой болезни, я бодра и весела, часто пою песни. И это все благодаря вам, милая, дружная семья читателей.
    Кроме того, вспоминаю частушки из моей молодости, чтобы дать работу мозгу. Оказывается, я так много их знаю. Это тоже своего рода лечение. Частушки пою вместе с внучкой, которой 10 лет. Ложимся мы в постель в 21 час, и у нас начинается, как мы говорим, оздоровительный этап пением, после чего мы крепко засыпаем. Днем же постоянно что-то читаю или пишу, так как в моем положении больше ничего делать не получается.
    Лежа вспоминаю песни, частушки, потом все записываю. Вот так стараюсь жить под лозунгом: не унывать! Конечно, без ваших писем, без вашей поддержки трудней было бы преодолеть одиночество, оставшись один на один с тяжелой болезнью.
    Сколько все-таки хороших, добрых людей собралось под нашей зожевской крышей. Очень рада, что не перевелись люди с отзывчивыми сердцами, готовые искренне помочь в трудную минуту. Низкий вам поклон, добрые люди. У вас все получилось: "подпитка" действует.
    Зожевцы, будьте милосердны. Пишите письма друг другу. Ведь это так здорово!

    Веселова З.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты