Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Аромат лугов в подушке

    Два года назад по путевке ездила в Китай. Оттуда привезла небольшую подушечку, сделанную из мелкой соломки и набитую какими-то семенами. Китаец объяснил мне, что спать на такой подушечке - одно удовольствие: и сон глубокий, и здоровее будет отменное. Но эта подушечка быстро порвалась - не успела на ней толком и поспать. Этот факт натолкнул меня на мысль: а почему бы мне самой не сделать такую же подушечку? Сшила мешочек, набила его свежевысушенной травой: ромашкой, крапивой, подорожником, листьями малины и смородины. Они так благоухают, что вся комната наполняется ароматом. Затем сшила для подушечки красивую, с рюшечками, наволочку. Когда ложусь спать, подушечку кладу возле себя. Не обязательно даже на ней и спать...
    Если днем бывает плохое настроение, сяду на диван, обнимаю подушечку и глубоко вдыхаю аромат. Через пару минут успокаиваюсь. Прекратились головные боли, давление в порядке, чувствую себя прекрасно! Таких подушечек нашила своим родным и близким - все мне благодарны.
    Подушечку можно класть рядом с маленькими детьми в кроватку, это успокоит их, благоприятно скажется на сне.
    Люди, не ленитесь. Будьте ближе к природе! Сделайте то же самое своими руками! Это несложно. Ну, а кто не может сам сделать, обращайтесь. Чем смогу - помогу. Будете писать письма, не забудьте вложить чистый конверт для ответа.

    Пичагина Е.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты