Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вот такая растирка!

    В рубрике "Отзовитесь!" зожевцы часто спрашивают, как избавиться от грибка, потливости и дурного запаха ног. Рекомендую рецепт, который испытал на себе.
    Потребуется: 700 г дистиллированной воды или воды из-под крана, но пропущенной через фильтр, прокипяченной и охлажденной; 100 г 70%-ной уксусной кислоты; 40-граммовый пузырек детской присыпки; 50 г глицерина. Все налить в литровую емкость, смешать, выдержать трое суток. Перед употреблением взбалтывать.
    Лечение состоит из двух этапов.
    1-й этап - 11 дней. Утром и перед сном ноги вымыть, вытереть. Затем налить примерно 1 ст. ложку жидкости на ладони и массировать пораженные места. Повторять процедуру 3 раза на каждой ноге по 3-4 минуты до полного впитывания состава. Затем надеть чистые хлопчатобумажные носки и менять их каждый день.
    2-й этап лечения продолжается тоже 11 дней. В течение этого времени массировать ноги целебным составом следует уже только раз в день.
    Грибок исчезнет в первую же неделю, но процедуры обязательно нужно проводить именно в 2 этапа.
    В дальнейшем целебный состав всегда должен быть в вашей домашней аптечке, чтобы раз в неделю втирать его для профилактики. Если грибок на руках, годится та же схема лечения.
    Сам я мучился от грибка 31 год. Чего только не перепробовал: гели, мази, кремы, микстуры, присыпки. Эффект был, но очень на короткое время, потом мучение продолжалось. Лишь благодаря этому составу я полностью избавился от болячки.

    Шерматов М.


Тэги : потливость ног , грибок ног



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты