Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Подкова на счастье

    В молодости со мной произошел такой случай - заболела пятка: шипица. Были студенческие каникулы. Мы с мужем отдыхали в провинциальном городке, и одна женщина посоветовала найти "свежую" потерянную лошадиную подкову, потереть ею шипицу (той стороной, которая была прибита к копыту лошади), бросить подкову через плечо и уйти, не оглядываясь.
    Я посмеялась и забыла про это. А некоторое время спустя мы с мужем пошли на огород за речку. Идем обратно, смотрю - лежит подкова! Ну, за рекой-то нас никто не видит... Я разулась, потерла пятку... И все! Когда шипица прошла, даже не заметила, но, вернувшись в институт, уже не хромала.
    В прошлом году прочла в ЗОЖ о том, что если с утра каждый день есть по стакану черной смородины, то можно удалить камни в желчном пузыре. Поскольку я этим страдала, начала по утрам есть ягоды прямо с куста, благо, у меня смородина разных сроков созревания, и такой завтрак продолжался более двух месяцев.
    В этом году, правда, смородину не ела. Но в конце августа была на обследовании, и мне врач говорит: "А у вас в желчном песочек. Попейте расторопшу". Муж спрашивает: "А камни-то где?" А я ведь не верила... А между тем камни у меня были более 25 лет...

    Иванова В.Е.


Тэги : камни в желчном пузыре , шипица



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты