Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогли душица и репейник

    Хочу поделиться с читателями двумя рецептами. Сначала расскажу, как вылечился от псориаза. Однажды привез из леса душицу, стал заваривать ее как чай и пить когда и сколько захочу.
    Вот пью, а сам и не ведаю, что вылечиваюсь от недуга. А заметил случайно так. Пошел к другу. Дело было зимой, в комнате жарко. И вдруг подумал: а почему у меня не чешутся ни локти, ни колени - именно они были поражены болезнью? Посмотрел в зеркало, а у меня ничего нет! От чего все исчезло? Ведь, кроме душицы, ничего и не употреблял. Только трава, думаю, должна быть свежая, а не аптечная, которая по 2-3 года лежит.
    Второй рецепт - от геморроя. Сейчас еще не поздно, можно успеть собрать листья репейника, штук 8-10. Промойте их водой и залейте 3-4 л воды, вскипятите. Накройте и дайте постоять до того момента, пока пальцы не смогут терпеть. Вылейте все в эмалированный тазик и поставьте в ванну. И в этом тазике на листьях посидите.
    Как только вода остынет - встаньте. А утром снова подогрейте и садитесь. Так надо делать по 2 раза в день 5 дней. Уже после первого-второго раза почувствуете облегчение. Но не пропускайте! Здесь важно соблюдать регулярность процедур. А главное лекарство готовится так - наберите в руки шарик из цветков репейника такого размера, чтобы пальцы не сходились. Шарик сварите также в 3 литрах воды, потом отожмите и выкиньте. А в отвар садитесь так же, как и в отвар из листьев. Я уже многим помог, и главное - геморрой прошел безвозвратно.

    Лачихин В.К.


Тэги : геморрой , псориаз



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты