Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖик от 12 до 18

Чай с дождем

    Меня зовут Женя. Люблю музыку, катаюсь на лыжах, велосипеде. Увлекаюсь шахматами и настольными играми. Люблю также писать сочинения и читать"3ОЖ" - нахожу в нем много интересного. А сейчас опишу случай, который произошел минувшей осенью.
    В один из хмурых дней мы с ребятами из нашего кружка краеведения пошли в поход. Поначалу из-за плохой погоды дорога казалась длинной, скучноватой, даже разговор не очень-то клеился. Но нашли удобное местечко, расположились - и закипела работа! Мы увидели, какой некрасивый след оставляют горожане после отдыха на природе. Решили, что будем культурнее и все за собой уберем.
    Мы сварили вкуснейший суп с вермишелью, плотно пообедали и стали рассказывать друг другу разные истории, приключения. Потом все прибрали на своем месте и начали пить чай. И в этот момент пошел дождь. Пушистые верхушки сосен, словно крыша, закрывали нас от него, но все же редкие капли падали в чашки с чаем. Кто-то из ребят воскликнул: "А у меня чай с дождем!" Всем стало весело, и каждый из нас с величайшим удовольствием допил свой чай - тоже, разумеется, с дождем.

    Ставский Е.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты