Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Два слова о Фонде ЗОЖ. Думаю, среди подписчиков вестника много добрых людей, которые всегда помогут. И если в ЗОЖ будет опубликован счет, я первый переведу на него часть своей пенсии. Пусть недоем или придется занять, но буду очень рад, если мои рубли и копейки помогут кому-то встать на ноги, сделать операцию, вернуться к жизни. С маленького ручейка начинается река. Убежден, что наша река будет полноводной. Я - за Фонд.

    Адаев А.

***

    Поведал мне как-то знакомый, что выписывает газету, которую не выбросишь по прочтении, а обязательно надо подшивать. Пытался он сделать это с помощью дырокола, но такую подшивку листать неудобно, да и читать тоже. Зная, что мне знакомо переплетное дело, попросил переплести два годичных комплекта газеты в одну книгу. Заказ я выполнил, знакомый остался доволен. Так и я узнал про ЗОЖ. А с февраля прошлого года сам стал подписчиком.

    Афанасьев В.А.

***

    Читая письма о смысле жизни, приходишь к выводу, что главное для многих - вырастить детей, передать им свои жизненные ценности и материальные блага (если они есть). И невольно спрашиваешь себя: "А как же тогда быть одиноким, бездетным, больным? Какой смысл жизни у них?" Впрочем, и тем, кто не одинок, тоже бывает несладко. Хорошо ведь известно, что больнее всего ранят именно близкие.
    Мой смысл пребывания на земле - находить радость в каждом подаренном дне, искать в своей жизни волю Творца, служить Ему на земле, среди людей.

    Дульнев Ю.В.

***

    Так сложилось, что за полтора года мне пришлось трижды лежать в больнице. Спасибо докторам - выходили.
    У меня обнаружили коллоидные друзы обоих глаз. Обратилась к любимой газете ЗОЖ. Нашла интервью с главным врачом НИИ глазных болезней Маргаритой Николаевной Лебедевой. Позвонила ей. Внимательно и терпеливо выслушав меня, она посоветовала обратиться к специалисту по данному заболеванию - профессору O.K. Переверзиной, дала номер ее телефона. Такое участие к человеку "со стороны" показалось мне чудом. Еще больше я поразилась тому, что Ольга Кузьминична по телефону дала мне такую подробную консультацию, какую я не получила от врачей своей поликлиники.

    Романова Л.И.

***

    Я признаю официальную медицину, но в сочетании с народной, то есть с рецептами вестника. Убедился: в таком тандеме лечение получается более эффективным. В последнее время чаще стал пользоваться простыми методами исцеления, взятыми из ЗОЖ.

    Устинов Д.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты