Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Из города «медленного вымирания»

    Мне 52 года, эколог. Третий месяц пью смесь Н.В. Шевченко. Высохли глаза, нос (была аллергия), прошел нейродермит, уменьшилась артрозная шишка на мизинце и среднем пальце руки, ночью теперь не встаю по 5 раз (донимали цистит, пиелонефрит), ощущаю, наконец, подъем сил и настроения.
    После дегтя смесь пьется легко... То есть никакой особой неприязни к ней не испытываю. С удовольствием читаю оздоровительную литературу: Лазарев, Свияш, Елисеева. Кстати, мечтаю попасть в ее центр очищения в городе Москве.
    Болезней много (астма, пиелонефрит и другие), жила в городе химиков Новочебоксарске 15 лет. Его еще называют "город медленного вымирания". Новому кладбищу возле ЧГО "Химпром" всего 10 лет, но оно уже заполнено, пора открывать следующее. Деревьев нет, но шикарные памятники младенцам, детям, молодежи поставили их родители.
    Статистику смертности за 20 лет, по поручению партии Зеленых Чувашии, считала 3 дня в Загсе Новочебоксарска по просьбе депутата Леонида Федорова. Каждый 5-й человек умер тогда от рака! И при этом хотели построить еще один завод - по производству поликарбонатов. Но люди наконец возмутились: шли на митинги, протестовали... Технология предлагалась 30-летней давности, устаревшая, коей нигде уже за границей никто не пользуется. Да и оборудование на складах за три года износилось да разворовалось.
    Хожу в лес, заброшенные сады (25 км от города), так как в своем, низинном саду ничего не растет, нет средств на навоз. Только шиповник отличный, да и тот воруют!
    С Божьей помощью, без риэлторов-хапуг прошлой осенью продала однокомнатную квартиру в кирпичном доме (520 тысяч рублей), купила в панельном, но больше, удобнее, с газовой колонкой, правда, сильно запущенную. Делаем с сыном капитальный ремонт своими силами, стали жить, как белые люди. Грядка под окнами дает больше, чем сад. Не устаю благодарить высшие силы за жизнь. Живем в раю. А многие недовольны. Вокруг дома посадила цветы, убираю мусор. Жгу доски и картон возле мусорки, золу и свои пищевые отходы - на грядку. Одна справиться с окружающим мусором не в силах.
    28.07.06 в 3 местах повесила объявление: "Меньше слов, больше добрых дел! Суббота - день чистоты (каждая)! Очистим от мусора жилище, подъезд, речку! Здесь мы живем. Отодвинем экологическую катастрофу!"
    Никто не откликнулся!
    Сейчас свежую чернику, по 2 ягоды, кладу на оба глаза, давлю на веках. Слегка пощиплет. Зрение на глазах улучшается! Мир прекрасен! Живи и радуйся!

    Орлова С.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты