Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Если зожевец твое имя...

    В ЗОЖ (№11 за 2006 год) была опубликована моя просьба о помощи в лечении плеврита, пневмонии после операции на легких. Благодарю вас и низко кланяюсь вам за внимание и заботу.
    Но еще больше я хочу поблагодарить всех людей, которые откликнулись на мою просьбу о помощи. Казалось бы, ну кому какое дело до какой-то там больной женщины, живущей в далеком Казахстане? Но как же мне было удивительно и радостно узнать, что на свете есть такие замечательные, отзывчивые и добрые люди! Они сразу же откликнулись на мой зов о помощи.
    При всей житейской занятости и загруженности они нашли время (и средства тоже), чтобы написать мне, ободрить, поддержать и дать очень ценные, замечательные рекомендации, как мне выжить после операции, как разумно и правильно устроить реабилитационный период. Короче, как прийти в себя после сложной операции и длительной болезни.
    Хочу со словами благодарности обратиться к Журавлевой Валентине Афанасьевне из Самары, которая не только написала, как делать дыхательные упражнения, но и позвонила по телефону, поддержала меня, ободрила. К сожалению, всем ответить не смогу, так как после наркоза ухудшилось зрение, поэтому прошу вас через газету поблагодарить поспешивших мне на помощь. Огромное им всем спасибо и низкий поклон за щедрые души, отзывчивые сердца, за любовь к ближнему (и дальнему тоже), за бескорыстие и доброту.
    Отдельно хочу поблагодарить Марию Леонтьевну Хомяк из Приморского края за рецепт лечения плеврита бальзамом из сока алоэ, меда и кагора. Выполнила ее просьбу о розыске ее сестры, ранее проживавшей в нашем городе с семьей. К сожалению, сестра и ее супруг уже умерли в 2003 году, поэтому связь и оборвалась.
    Поистине ваша газета объединяет самых разных людей, разных национальностей, вероисповеданий, характеров и наклонностей.
    Постараюсь у себя в регионе поработать с подпиской на этот замечательный вестник. Думаю, что получится. Как-никак я давний партийный пропагандист.

    Расулова Х.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты