Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Кончики пальцев врачуют

    С ЗОЖ я познакомилась в 2003 году - дала почитать соседка, потом получила в подарок подписку, а теперь сама выписываю. Кое-какие рецепты пробую, но осторожно, поскольку перенесла две операции. Болячек в мои 76 хватает. Лечусь в основном зимой, а летом моя лечебница - 4 сотки земли за городом. Сына родила в 40 лет. Муж погиб, когда сыну было 15. Считаю, что долг свой выполнила: сына воспитала, вырастила не одно дерево, а сад, жилье есть. Сын отслужил в погранвойсках, живет скромно, работает, любит рыбачить. А написать я решилась в ответ на просьбы зожевцев в рубрике "Отзовитесь!"
    Хочу рассказать, как избавилась от боли в позвоночнике. Однажды я познакомилась с йоговскими упражнениями для пальцев, а потом мне попала в руки книжечка С. Панкова "Мудры целительные". Вот я и стала делать трижды в день по 15 минут так называемую мудру энергии.
    Для этого одновременно каждой рукой выполняют простую комбинацию: соединяют кончики среднего и безымянного пальцев с подушечкой большого пальца. Указательный и мизинец остаются прямыми. Руки держат при этом на уровне живота, чуть ниже пупка, сидя лицом на восток и глядя на что-нибудь зеленое (или представляя его в воображении).
    Благодаря 45-минутному ежедневному врачеванию боль в позвоночнике снимается. Кроме того, эта комбинация пальцев рекомендуется при заболеваниях мочеполовой системы и полезна для выведения токсинов из организма.

    Комарова М.Ф.


Тэги : боль в позвоночнике



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты