Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Про мешочки с овсом и яичный белок

    Всю жизнь болею простудными заболеваниями. В 26 лет была неудачная операция: удалили миндалину, но не полностью. И теперь мучаюсь: малейший ветерок, глоток холодной воды, босой ногой на холодный пол - и могу свалиться на несколько дней с температурой до 40°.
    Приспособилась лечиться сама: на ночь грею в тазу овес и горячим рассыпаю в два специально сшитых мешочка. Перед этим выпиваю стакан горячего молока с зубчиком чеснока. Мешочки с овсом кладу на грудь (прогреваю бронхи) и под левую лопатку. Отлично засыпаю, а утром встаю здоровая, никакого бронхита.
    Сын, когда учился в 1-м классе, за столом нечаянно опрокинул на себя стакан кипятка, обварил голени. Кое-как сняла с него колготки, смазала кожу растительным маслом. Утром сына положили в больницу. Три дня подряд прихожу к нему, а он не выходит. Другие дети мне рассказали, что он вообще не встает, молчит, плохо ест... В приемной была еще одна мама, она-то мне и посоветовала использовать сырой яичный белок.
    Забрала я сына домой, смазала обожженные места сырым белком, ничем не прикрывая. Сразу ему стало легче. Через два дня место ожога заросло нежной кожицей. На четвертый мальчик был почти здоров, пошел в школу.

    Клименко А.Н.


Тэги : бронхит , ожог



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты