Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Шагаю к здоровью по речной гальке

    Получив ЗОЖ (№15 за 2007 год), я бегло просмотрел его и остановился на письме С.С. Каргапольцева "По пути к 90-летию". Мне оно от души понравилось.
    Степан Сергеевич, хочу вас поддержать и прожить 120-150 лет на радость детям и внукам. С вами я во всем согласен. Человек сам хозяин своему здоровью, и грешно уповать на кого-то.
    Скажу о себе. Я лечился уриной и керосином, голодал по Брэггу по 36 часов, а сейчас вот уже 3 месяца, как пью глину 3 раза в день по 1 ч. ложке, а от варикоза пью настойку ореха на водке. И еще перекись служит нам верой и правдой вот уже три года.
    Зарядкой тоже занимаюсь, хожу на ягодицах, делаю упражнения, лежа на спине, с валиком под шеей: ноги подняты вертикально, руки тоже, при этом делать вибрацию ногами и руками 5-6 минут.
    А сначала мы с женой совершаем ходьбу на месте в ящичке 35x35x7 см, в который насыпана мелкая речная галька. Ходили по 10-20 минут. У меня немели пальцы и мерзли ноги. А галька помогла. Ноги стали теплые и чувствительные. Мы с женой чувствуем себя намного лучше.

    Воронченко П.Я.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты