Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Поставила сына на ноги

    Решила написать в ЗОЖ, так как совесть не позволяет безвозмездно пользоваться рецептами вестника, поистине золотыми, которые помогают выживать!
    Живу в Бурятии и не мыслю себе жизни без ЗОЖ. Когда работала почтальоном, была на него первым подписчиком в нашем небольшом поселке. Всем советовала выписывать этот замечательный вестник. Тем более что цена на него для всех доступна.
    Так вот, поделюсь рецептом, который спас нас в свое время. Было это уже давно. Сын перевернулся на мотоцикле "Урал", его ударило по спине коляской. Получил перелом бедра, разрыв уретры, перелом тазовых костей. Врачи вынесли приговор: ходить не будет.
    Ни на минуту не оставляла сына одного. Растирала, массировала от макушки до пяток, заставляла заниматься посильными упражнениями (махи руками, подъем на перекладине до пояса). Кто это пережил, знает, что такое перекладина. Это приспособление, на которое сын был подвешен для фиксации тазовых костей.
    Как я считала, важно было не допустить застоя в кишечнике. Старалась, чтобы у него ежедневно был стул. Применила старинный, но очень верный способ - свечи из хозяйственного мыла. Были, конечно, и слезы, и укоры, мол, я не мать, а изверг. Были пролежни в области таза - помог бальзам Шостаковского.
    Но все теперь позади.
    Самой большой проблемой оказалась поврежденная мошонка. Из-за этого на протяжении недели держалась температура 39°. Хирург настоятельно предлагал кастрацию. Но мы не соглашались - ведь сыну тогда было 25 лет.
    И вот как-то вышла во двор больницы подышать, вернее, выплакаться: при сыне не могла себе позволить слез. На скамеечке сидели женщины, разговаривали кто о чем. Одна из них посоветовала мне прикладывать к больным местам сына печень. Говорит, что это испытанный способ ее отца, который сам себя так лечит при любых переломах.
    Почему-то поверила в этот рецепт лечения. Срочно была нужна свежая печень любого животного. По просьбе родственников совершенно незнакомый нам человек - Екатерина Гончарова забила овцу в разгар лета. Привезли нам в больницу печень, и я ее нарезала пластами толщиной 7-10 мм, положила на больную мошонку. Примерно через 10 часов опухоль сошла. Температура стала нормальной, вопрос с кастрацией отпал.

    Сапожникова Л.К.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты