Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мои замечательные колючки

    Читая и перечитывая страницы ЗОЖ, встретила интересную для меня статью «Простой и доступный способ» (№4 за 2004 год). Автор: Любинская A.M.
    Что было для меня удивительно, это сообщение, что на ступнях ног есть жизненно важные точки, отвечающие за состояние внутренних органов и даже за психическое здоровье. Она советует приобретать иппликатор Кузнецова. Эта статья меня ошеломила!
    Так вот почему я не болею и не чувствую своих органов. Не зная этого, я клала в носки к пальцам ног и подошве колючки лопуха, когда зуд у пальцев успокаивался, разгорались и подошвы ног. Какое-то время я, ложась спать, надевала на ноги носки с колючками, делала это, пока ноги требовали. Через какое-то время перестала с ними возиться, но стала класть комок колючек к затылку....
    Сейчас лето - время сбора колючек. Здоровья и силы моему родному народу! Собирайте дешевое лекарство, оказывается, оно от всех недугов. Вот здорово! Кстати сказать, у меня на левой ноге были венозные синие жилки, иногда они увеличивались, словно набухали, но жить не мешали, и я о них не беспокоилась. Но сейчас обратила внимание на ноги: а жилок-то синих нет! Куда они девались и когда, я не заметила.
    Дорогая, милая редакция! Какое простое средство, оказывается, есть для лечения лимфатических узлов, а все делают операцию. Прозвоните по всему миру своим золотым колокольчиком, пусть испытают люди на себе мой метод - и в путь к 100 годам!
    Статья была в ЗОЖ (№4 за 2004 год). Совет был дан - приобретать иппликатор Кузнецова, его пластмассовый вариант. Он, мол, стимулирует все органы. Мой иппликатор - колючки лопуха! И в путь к здоровью!
    Мне 88-й год. Ничего у меня не болит, но мало силы, мало ем, плохо слышу. Здоровья вам, а вестнику - звонкого колокольчика!
    Пишу и читаю без очков, но плохо слышу. Попробую обратиться к лопуху. Да, пусть люди не упустят время сбора колючек. Я набирала их целый пакет. Дома промою горячей водой и рассыплю на лоджии. Пользуйся всю зиму! Здоровья всем!

    Трушина В.А.

    ЗОЖ: Ба, а мы-то и не знали, что остался кто-то из наших читателей, кто был бы не осведомлен относительно биологически активных точек на стопах ног... Берегите себя, милая Вера Александровна.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты