Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    В вестнике много всяких рецептов. Некоторые повторяются по нескольку раз. Это очень хорошо. Но вот о сердце и его болезнях пишут мало. А врачи на нас, на старых, смотрят сквозь пальцы. Если дашь на лапу, то еще соизволят тебя выслушать и кое-что сказать. Но при этом даже в лицо тебе не глянут. А сердца у нас болят. Кто знает от стенокардии, аритмии и прочих сердечных недугов народные средства, поделитесь опытом. Я прошу у зожевцев помощи.
    Выписываю ЗОЖ с 2000 года.

    Никитенко А.Д.

***

    Не буду перечислять все, что дал мне ЗОЖ, скажу одно: я прошел через такие болезни, как ИБС, рак гортани, и в борьбе за жизнь все это время со мной был ЗОЖ. Если кому-то интересно узнать, как я боролся со своими болезнями, напишите - отвечу. А сейчас хочу сказать о другом. Что значит для всех нас ЗОЖ? Это более чем для трех миллионов человек кровеносная система, для всех нас, зожевцев, - жизненно необходимый орган. И кто, как не мы, должен беспокоиться о нем, любить и поддерживать! Подписывайтесь на ЗОЖ!

    Черенков Н.Н.

    ЗОЖ: Николай, загляните-ка в сегодняшний "Творческий клуб" - там ваши стихи "У нас в России" и "Моя милая земля". И вообще, расскажите-ка нам о себе побольше. В том числе и о том, как боролись с болезнями, используя советы ЗОЖ.

***

    День ЗОЖ видится мне праздником индивидуальным, личным, не напоказ. Это все-таки работа души. От времени года зависимости не вижу и 18 ноября было бы очень хорошо мысленно поздравлять и вестник, и читателей, и себя. Посвятить этот день движению в соответствии со своими предпочтениями. Так же мысленно желать здоровья и счастья всем зожевцам, всем людям. Это же сколько добра прибавится на нашей планете!

    Гусев В.П.

***

    Вам пишет постоянная ваша читательница. Нельзя ли возобновить рубрику "Йога для всех"? В жизни она мне очень пригодилась. Кстати, хотелось бы узнать о йоге и что-нибудь новенькое.

    Мартынова Т.В.

***

    Познакомилась с вестником недавно. И хотя у меня два сына - врачи, с удовольствием перечитываю рецепты ЗОЖ и пользуюсь ими. Думаю, что традиционная медицина должна быть рядом с народной мудростью.

    Ершова Л.Н.

    ЗОЖ: Ну, а ваше стихотворение "Чтоб счастье жизни ощутить", Лидия Николаевна, вы найдете в "Творческом клубе".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты