Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

От радикулита помогла проволока

    Испытал на себе очень эффективный способ лечения от радикулита. Целую неделю меня мучила эта болезнь. Чего только не делал: и мази втирал, и в баню ходил, и горячим утюгом через шерстяной шарф поясницу гладил, и нагретую гречку в мешочке прикладывал - ничего не помогало. С каждым днем становилось все хуже и хуже.
    Решил воспользоваться еще одним способом - надеть на талию кольцо из медной проволоки. Об этом методе мне рассказал приятель. Зачистил кусок медной проволоки сечением 1,5 мм от изоляции, обжог на газовой плите, чтобы мягче была, затем зачистил наждачной шкуркой до блеска и надел, сцепив края загнутыми кончиками. И о чудо! Через 1,5-2 часа отпустило. Я уже мог смело вставать с кровати, передвигаться и заниматься различными делами.
    Живу в Москве и, к сожалению, никак не могу найти клуб зожевцев. Говорят, вроде бы собираются по выходным около станции метро "Домодедовская". А где конкретно? Зожевцы, отзовитесь, пожалуйста!

    Дубов Н.Ф.

    ЗОЖ: Про клуб и нам интересно было бы узнать! Если такой действительно существует, напишите, пожалуйста, и Николаю Дубову, и в ЗОЖ.


Тэги : радикулит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты