Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Наслаждайтесь каждым днем

    Пишу с лучшими пожеланиями всему человечеству, и прежде всего тем людям, которые ведут ЗОЖ. Друзья мои! Прислушайтесь и еще раз прислушайтесь к этим словам. И вы поймете, что смысл жизни - в самой жизни. Стоит ли искать смысл, если мы от природы появились на свет уже со смыслом, сами того не замечая?
    Вы просто не представляете, насколько уже счастливы, ибо можете улыбнуться солнышку, почувствовать в деревне или на даче благоухающий воздух, а как здорово, когда легкий ветерок касается вашей кожи. Природа подарила людям все свои богатства, но ощутить их могут только те, кто стремится к ЗОЖ, не думает о смысле жизни, а просто живет, общаясь с природой.
    Мы уже с малых лет знаем, "что такое хорошо и что такое плохо", природа по жизни каждому из нас шепчет свои естественные законы, остальное добавляют воспитание плюс наши гены. Милые, хорошие люди! Вы живете, учитесь, работаете, умеете радоваться за кого-то, если у вас добрая душа, которая не дает сбиться с правильного пути, значит, вы живете! Не живут, а существуют те, кто живет для себя, в свое удовольствие, зациклены на шмотках, на деньгах... Главное - были б валенки, телогрейка, а картошка в печи всегда найдется.
    Вы знаете, я не ищу смысла жизни, но считаю, что человек не должен, а просто обязан построить дом, посадить дерево, дать жизнь своему малышу и правильно его воспитать, - это не смысл, это основа жизни, а иначе тогда зачем и ради чего жить? Меня зовут Таня, летом стукнет 32, веду ЗОЖ, учусь на 4-м курсе заочного отделения на факультете физической культуры и спорта, моя мама - ваша верная читательница, папа - глава семьи, как и положено, сестренки - замечательные девчонки. Мы просто живем, с белыми и черными полосами жизни, и я ловлю момент счастья, вижу его в том, что живем вместе, помогаем друг другу, любим. Это есть сейчас, понимаете? Завтра я не знаю, что будет, а сейчас мне хорошо, дом с родителями строим, деревьев много посадили, ну, а после института, независимо от того, выйду замуж или нет, но детский смех в доме обязательно будет! Много говорят, что я наивная в жестокой сегодняшней жизни, ну и пусть! Друзья мои, давайте будем чуть-чуть наивными, любимыми, жить друг для друга, трудиться, поддерживать ЗОЖ, создавать свой добрый мир с теплом и уютом! Живите и наслаждайтесь каждым днем своей жизни, потому что этот день есть, а светлым мы сделаем его сами!

    Шорохова Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты