Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чистотел от спазмов в горле

    Хотя минуло уже 20 лет, тем не менее хочу поделиться с читателями рецептом, который в свое время очень мне помог. Так вот, в 1986 году у меня появилось неприятное ощущение в горле - как будто чем-то подавилась. В областной больнице после обследования обнаружили хронический фарингит. Направили на ингаляцию горла в больницу по месту жительства. Там встретила женщину, которая рассказала, как лечиться чистотелом, жиром и медом.
    Рецепт такой: возьмите раскидистый кустик чистотела с цветочками. В эмалированную кастрюлю налейте 3 л воды, доведите ее до кипения.
    Одну веточку с листиками и цветочками положите в кипяток и настаивайте 2 часа. Кастрюлю плотно накройте. Когда настой остынет, перелейте его в трехлитровую банку и закройте крышкой. Принимайте настой чистотела по 0,5 стакана вместе с 1 ст. ложкой свиного жира и 1 ст. ложкой меда 3 раза в день за 30 минут до еды.
    Чистотел срезаю в мае месяце на цвету, сушу в тени.
    Когда выпила 5 л настоя чистотела, неприятное ощущение в горле исчезло. Однако продолжаю изредка принимать настой чистотела, так как он сдерживает развитие раковых клеток. А у меня в 1988 году обнаружили кисту на сердце. Врач посоветовал операцию не делать. Сказал: "Живи, сколько проживешь".
    Поделюсь также с читателями ЗОЖ рецептом рисового завтрака. 2 ст. ложки риса вымачиваю в стакане воды в течение пяти суток, воду меняю каждый день. Пока каша варится, выпиваю стакан кипяченой охлажденной воды. Затем 4 часа ничего не ем и не пью. Так питаюсь уже 3 года и чувствую себя хорошо. Когда же случился вынужденный перерыв, то начали болеть руки, ноги и позвоночник. Никакие мази не помогали, да еще кололо сердце. Так что отказываться от рисовых каш боюсь.
    Очень благодарна всем, кто мне помог вылечить болезни. Но вот как избавиться от кисты на сердце - не знаю. Мне 70 лет.

    Киселева Л.С.


Тэги : фарингит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты