Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Низкий поклон

    Мой папа, Николай Михайлович Бурыкин, 1924 года рождения, был постоянным подписчиком ЗОЖ много-много лет. Читал газету, делал настои, искренне верил в народные рецепты, публикуемые в вестнике, лечился, надеялся. Но жизнь не вечна. К великому горю, он нас оставил, ушел совсем недавно. И теперь очень пусто без такого бурного, жизнелюбивого правдоискателя.
    Сейчас, разбирая его вещи, я нахожу то молодую осиновую кору, то тщательно переписанные рецепты из ЗОЖ. Да, на земле никто не живет вечно. Разумом это понимаю, а сердце и душа плачут. Так получилось, что я спешила к нему издалека. Были бы крылья, прилетела бы раньше, но не успела к живому, проводила его в последний путь рядом с друзьями, соседями, почетным караулом.
    И хочу поблагодарить через ЗОЖ друзей, которые были с отцом рядом в его последние часы, проявили милосердие не за деньги, не по квитанции. Они делали все положенное по велению сердца.
    Нина Сидоровна Паламарчук почти незнакома была папе. Сама больная, она дежурила возле него день и ночь, дожидаясь меня. Мои дорогие подруги - Людочка Рожкова и Майя Хаустова приняли самое активное участие в организации череды "скорых", сиделок, а потом и похорон. Соседи папы - Чазовы, семья Камковых действовали как близкие родственники. Молодые парни из подъезда относили папу на одеялах в "скорую". Он тогда еще шутил: "Ну что бы я без вас, мужики, делал?!"
    Низкий поклон вам, люди, за милосердие и щедрость сердца, спасибо!

    Бурыкина О.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты