Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Живу благодаря доктору Жерлову

    Ура! Я живая. Встаю утром - радуюсь, посуду мою - радуюсь, пол мою - радуюсь. Смотрю в окно - деревья растут, птички поют, люди ходят. Какое счастье - жить на свете!
    Мне 61 год. Сколько же мне пришлось испытать! Перенесла 8 полостных операций, лежала в больнице целый год. Состояние было такое, что врачи не решались делать еще одну операцию, боялись, что я не выдержу. И вот нашелся врач, который, несмотря на риск, операцию сделал, - это Георгий Кириллович Жерлов, доктор медицинских наук, директор НИИ гастроэнтерологии Сибирского государственного медицинского университета города Северска. Все прошло успешно. У меня исчезли боли, восстановилась функция органов брюшной полости. Я могу полноценно жить, общаться с людьми, выполняю посильную работу по дому. У меня появились уверенность, вера в себя, и это благодаря доктору Жерлову!
    Идет второй год, как я живу после операции, и до сих пор каждый день с благодарностью вспоминаю высококлассного хирурга, врача от Бога с золотыми руками и добрым сердцем, который буквально ставит на ноги обреченного человека. Хочу пожелать Георгию Кирилловичу доброго здоровья. Таких людей надо беречь. Низкий поклон всем врачам Северской больницы Томской области.

    Попова Л.Н.

    ЗОЖ: Разумеется, мы не могли не позвонить в клинику, где работает Георгий Кириллович Жерлов. Но на дворе июль - разгар лета, Георгий Кириллович сейчас в отпуске. Однако мы все-таки узнали, что именно благодаря стараниям Жерлова в городе Северске был создан гастроэнтерологический центр. Главные усилия специалистов, работающих под его руководством, направлены на то, чтобы сохранить или восстановить пораженный орган и таким образом продлить полноценную жизнь больного. Чтобы даже после самой тяжелой операции человек мог сказать: "Ура! Я могу нормально жить и общаться!", как это произошло с Лидией Николаевной Поповой.
    Под руководством доктора Жерлова разработана и действует (правда, только в Томской области) Программа эффективной профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Надеемся, что в самом скором времени нам удастся побеседовать с Георгием Кирилловичем и получить из "первых рук" ценнейшие рекомендации.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты