Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сила слова и гимнастики

    Многие люди, особенно пенсионеры, страдают различными заболеваниями сердца. Хождение в поликлинику, где много очередей, лишь добавляет переживаний. Мне 82 года, перенес два инфаркта, но нашел способ помогать своему сердцу. Сейчас я каждое утро и вечер разговариваю со своим сердцем примерно вот так:
    "Мое милое, доброе сердце, я тебя очень люблю, прошу, успокойся, работай четко, ритмично, не болей. Я всегда с тобой вместе, стараюсь дать тебе нормальную нагрузку, чтобы ты всегда билось нормально. Мое милое, доброе сердце, благодарю тебя за огромную ежедневную работу. Я тебя очень люблю и прошу: давай жить дружно, не болеть. Будь здоровым".
    После такого разговора я выполняю китайскую гимнастику цигун, которая помогает наполнить сердце жизненной силой Ци. Правой ладонью медленно массирую по часовой стрелке левую половину груди, повторяя про себя слово "хо". Чем дольше, тем лучше. Делать это надо хотя бы 1 раз в день. Я занимаюсь гимнастикой по 30-40 минут, устраивая перерыв только по воскресеньям.
    После разговора с сердцем и гимнастики обычно боль постепенно отступает. Беседы и гимнастика включены в мой режим дня уже более 3 лет. Столько же пью перекись водорода - трижды в день по 10 капель за 30 минут до еды.
    Разработанная мною система (а я ее строго придерживаюсь) позволяет мне теперь избегать обращений к врачам и "скорой", которую я раньше вызывал по 3-4 раза в месяц.

    Смирнов В.И.


Тэги : боль в сердце



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты