Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помотают травы и поддержка близких

    Весной позапрошлого года мне срочно оперировали фибромиому и направили на облучение. Сразу, как узнала об операции, начала пить 9 драже астрагала утром, потом, как прооперировали, - семь. Во время облучения наружного и внутреннего (1,5 месяца) - по 5 штук.
    За год до этого для поддержки организма пила Н202 по 10 капель в день и чувствовала себя отлично. Во время облучения 3 раза в день принимала по 50 мл соков "7 стаканов". Сейчас уже год после операции пью их 1 раз утром, а также селен-актив - 2 таблетки. Доктор посоветовала еще два сбора. Я их принимаю, чередуя. Вот эти сборы.
    Сбор №1: корни лопуха, цикория, одуванчика, девясила, солодки, золотого корня; длина корешков - по 2 сустава пальца.
    Травы - душица, подорожник, тысячелистник, зверобой, спорыш, крапива, лист брусники (земляники), чистотел, пустырник.
    На 1 л воды по 2 сустава пальца каждого корня и по щепотке трав. Довести до кипения, варить на медленном огне 30 минут. Настоять 1,5 часа, процедить, выпить в течение дня. Принимать 2 недели, затем - перерыв 2 недели.
    Сбор №2: зверобой, чистотел, ромашка, подорожник, бессмертник, чабрец, березовые почки, татарник (пихта).
    Стакан каждой травы пропустить через мясорубку, татарник пощипать. Залить 1 ч. ложку смеси 1 стаканом кипятка, настаивать 15 минут. Пить по 1 стакану 2 раза в день с 1 ч. ложкой меда за 1 час до еды. Курс - 24 дня. Перерыв - 2 недели. Чередовать сборы до полного излечения.
    Рацион питания - каши, супы, квашеная капуста, сыр, морская рыба, иногда говядина нежирная. Каждый день - морская капуста, тыква и 1 ст. ложка смеси: орехи (не арахис) + лимон + изюм + чернослив + курага + мед в равных частях (можно есть с кашей). Прогулки рано утром или в сумерках.
    Почти все травы собираю сама, за исключением тех, которых нет в нашей местности, - золотого корня и листа брусники, их покупала в аптеке.
    Конечно, поддержка родных тоже очень важна. Спасибо и низкий поклон моему мужу, Василию Федоровичу: к плите не подхожу. Дети помогают по дому и на даче. Да и просто душевно поговорят - внимание так необходимо.

    Шумкова Л.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты