Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Больно видеть мусорные свалки на опушках леса, у дорог, спиленные сосновые посадки, вырубленные деревья. Окинешь взглядом лес, а пеньков больше, чем деревьев. Скоро будем жить на помойке и сами себя отравлять, если не поборем потребительское отношение к природе, ведь она живая и обязательно ответит если не нам, то нашим детям, внукам. Догадываетесь, каков будет ответ?

    Стрелюхина М.В.

***

    Одиночество - это неестественно для человека. Только причины, не зависящие от женщины, заставляют ее приспосабливаться к жизни в одиночестве.

    Уруский А.В.

***

    С наилучшими пожеланиями к вам, Крылова Евгения. Открываю однажды почтовый ящик, а там... Счастье! Вестник ЗОЖ! Третий номер за 2007 год, и в нем мое стихотворение "Снег идет". Я благодарна людям, которые прислали мне письма. Рада, что благодаря газете нашлись родственные души и жизнь вновь заиграла для меня яркими красками.

    Крылова Е.А.

***

    Я инвалид детства второй группы, 47 лет. Не могу больше жить в одиночестве. Так хочется найти любимую - инвалида 2-й группы 40-30 лет или моложе. Хорошо бы из Кировской области.
    Немного о себе: жильем обеспечен, не курю, спиртного не пробовал, живу в поселке, есть небольшой участок земли. Очень жду ответного письма от незнакомки.

    Смирнов В.А.

***

    В Смоленске ЗОЖ - самая востребованная и читаемая газета. В киосках разбирается моментально. В мае мне невольно пришлось стать его пропагандистом.
    Ехал в трамвае. Путь предстоял долгий. Чтобы скоротать время, достал и стал просматривать свежий номер ЗОЖ. Окружавшие меня пассажиры заинтересовались газетой, посыпались вопросы. За ответами я чуть не проехал свою остановку. Уверен, что число смоленских читателей ЗОЖ увеличилось на несколько человек.
    Считаю вестник своим крестным отцом: ЗОЖ несколько лет назад опубликовал мою первую пробу пера. Посылаю на ваш суд свой рассказ.

    Бразин Г.И.

    ЗОЖ: Загляните, Геннадий Ильич, в рубрику "Разное".


***

    Приближается 15-летие выхода первого номера ЗОЖ, нашего безотказного главного доктора.
    Благодаря своей целительной силе вестник стал для меня живым организмом. Ежедневное общение с ним привело к позитивным изменениям даже в моих семейных отношениях: они стали доброжелательнее и уважительнее.
    В честь 15-летия вестника и в знак глубокой признательности ему я изыскал возможность и подписал на ЗОЖ троих близких мне людей.
    Большого, долгого и счастливого пути тебе, ЗОЖ - огромный корабль здоровья!

    Громов И.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты